среда, 18 мая 2011 г.

Начало прекрасного

   Предложение руки… и сердца! РОМАНТИЧНО. Подача заявления в ЗАГС – чуть менее РОМАНТИЧНО… но дальше следуют самые приятные, интересные и увлекательные хлопоты!
Свадьба — она единственная, особенная, неповторимая… С чего же начать!?
   Подумайте о любимых цветах, найдите самую дорогую игрушку детства, пересмотрите фильм, от которого становится теплее и веселее, перечитайте любимую книгу, прогуляйтесь по местам первых встреч и сладких поцелуев.
   Не совсем понятные советы? Как же? Именно тут, в этом мире воспоминаний вы почерпнете самое важное и самое ценное – уникальный образ вашей свадьбы! Современная европейская свадьба никак не может обойтись без заданного стиля новой молодой семьи, ведь таких, как ВЫ больше нет!
   Собственные мысли и воспоминания, поддержка родных, советы друзей, всемирная паутина и помощь организаторов – это то, чем вы будете жить ближайшее время. Ваша свадьба может быть как любимой сказкой, так и веселой вечеринкой
она может быть зимней, как у меня, или весенней, как у принца Уильяма и Кейт Миддлтон
может увлечь вас в 30-е годы Америки или в 60-е СССР
ну и конечно она может быть просто нежно-розовой, ярко-лиловой или экстравагантно-шоколадной
   Хотите ли сделать это событие запоминающимся – решать только ВАМ!
   Вы уже придумали тему! Не молчите! Пригласите близких людей на торжество. Как это лучше сделать? Можно позвонить, отправить e-mail, sms, или сказать при встрече. А можно вручить гостю пригласительный, который и станет визитной карточкой вашей безупречной свадьбы!
   Можно купить пригласительные с готовым текстом, куда нужно только вписать вашу дату и имена, можно заказать печать вашего текста в открыточках. А можно разработать приглашение ручной работы в стиль свадьбы, что непременно задаст интригу предстоящего праздника и передаст частичку ваших чувств.
   Получив такое приглашение, ваш гость точно не забудет о том, что вы цените его и желаете увидеться в самый радостный для вас день.
   А если вы их изготовите сами – то все гости будут удивлены вашим умением, творчеством и креативом.
   Например, мы с мужем свадьбу праздновали в феврале! Морозные узоры, белоснежные снежинки, голубая вьюга, белые мишки… Это все родилось само собой!
   За основу для пригласительных мы выбрали голубой перламутровый картон, для декора взяли плотную бумагу с морозным узором и беленькие ленточки разной ширины. В этом же стиле я создала посадочные карточки, сделала каждому гостю сладенький подарочек, украсила книгу пожеланий и оформила план рассадки гостей!
   В общем превзошла все свои ожидания!
   Конечно же, сама бы я все не придумала. Идею рукодельничать переняла у подружки-Ксюшки, дизайн придумала просмотрев миллион вариантов в интернете, для уголочков, краев и снежинок использовала специальные фигурные дыроколы и ножницы, как завязать бантик и как свернуть коробочку подсмотрела на сайтах рукоделия.

   Дерзайте! 

0 коммент.:

Отправить комментарий