вторник, 26 июня 2012 г.

Свадьба в стиле РУСТИК

      С удовольствием снова делюсь фотографиями!
   Все началось с покупки кашпо в форме велосипеда. Стояли они в студии – глаз радовали. И так хотелось их где-то применить… Не зря ведь говорят, когда чего-то очень хочется – оно обязательно сбудется! 
   Пригласили меня Максим и Аня съездить с ними в ресторан… И что я там увидела? Я увидела идеальное место для свадьбы в стиле рустик. На территории ранчо гуляют лошади, есть озеро, прекрасная весенняя зелень, дикий виноград, а в зале брус, все в дереве, колонны декорированы грубым канатом – лучше и не придумаешь!

   Оживленная, что наконец-то нашла применение своему реквизиту, а главное получила согласие на такой смелый эксперимент от молодоженов, я неосторожно похвасталась подруге-декоратору Олесе Шапаренко. Вот и получилось у нас: "Одна голова – хорошо, а две – втрое больше идей!"
   Оле, спасибо за помощь. Спасибо за цветы из бумаги! Спасибо за твой каллиграфический почерк! Результатом я осталась очень довольна, молодожены тоже! Очень приятно слышать от невесты, что лучшее, что у них было в этот день – это оформление. Приятно смотреть на хороший клип и понимать, что ребята нашу работу оценили и запомнили.
     Что же там было?
   Во-первых, букет невесты был не классический, а в форме шара на ленте. Для свадебного букета в стиле рустик я использовала разные сухоцветы, шишки, корицу и даже звездочки бадьяна (кстати, за бадьян – тоже спасибо Олесе ;) Бутоньерки были украшены перышками в белый горошек (бедная курочка ;) и смотрелись они очень гармонично!
   Второе – это выездная церемония! Живые цветы были и в велосипедах разного размера и в бутылочках на разной высоте (кстати, бутылочки от детского питания – незаменимая вещь в свадебном оформлении!) Но главный акцент был поставлен на цветы из крафтовой бумаги. Крафтовая бумага играет в стиле рустик незаменимую роль, а ее стоимость не может не радовать ;) На дорожку мы выложили еловые шишки и закрепили бревнами. Бревна нам повезло найти на ранчо, а вот шишки мы покупали! Ничего себе покупка получилась, я вам скажу! Так что, если кому-то нужны шишки – обращайтесь!
   И третье – это зал! На столах гостей удачно запарковались велосипеды с композициями, все было украшено свечами в "стильных" подсвечниках. 
   Президиум получился лучше, чем я планировала, все благодаря спонтанности, корице и фантазии. Ну и немаленькое внимание приковывала декорация за спиной молодоженов, за которую тоже спасибо Олесе!
   Кроме всего такого, что уже более или менее привычно на свадьбах в наших краях у нас получилось реализовать небольшую зону для поздравлений и пожеланий. Тут обосновались старые книги и альбомы, винтажные чемоданы, шкатулки, сундучки, баночки с цветами много рамочке с фото и…без
   Ну и на последок подготовила фото "до" и "после". Я думаю понятно, каким зал был и каким получился? Ну и конечно обращаю ваше внимание на фонари, когда их вечером зажгли - это был небывалый романтик!


Целую крепко! 
Катерина Михайлив

0 коммент.:

Отправить комментарий