вторник, 26 июня 2012 г.

Апрельская свадьба с пионами

   Открытие свадебного сезона 2012…
   И завертело, закружило…  Свадьбы, встречи… свадьбы. Цветы, вдохновение, идеи… Закупки, покупки, поездки, и снова свадьбы.
   Надо срочно наверстывать, а то в отпуск пора, а я еще ничем с вами не поделилась.
   В первую очередь делюсь долгожданными фотографиям со свадьбы, которую организовала свадебная компания "Два Ангела". Хотя эти скромные девочки и утверждают, что их два ангела – это молодожены, у меня (да и не только у меня!) другое мнение: именно благодаря этим "Двум Ангелам" и реализовываются такие стильные свадьбы.

   Во-первых, это была Французская свадьба! Французский шик, лирическая музыка, загадочные мимы, архитектурные мини копии Парижа – все это с головой погружало во французский стиль.
   И мы конечно тоже старались! Начну, пожалуй, с выездной церемонии. 
   Елисейские поля – не меньше! Это то, что я увидела, когда попала на место ее проведения. И наша новенькая арка, альтанка, пергола (как мы ее только не называем) сразу приглянулась молодоженам и вписалась в стиль, как нельзя лучше! Специально к этой свадьбе мы заказали различные деревянные фонарики и декоративные клеточки. Для оформления арки я взяла за основу любимый цветок невесты – ПИОН, добавила нежную ГОРТЕНЗИЮ, разбавила роскошной РОЗОЙ, веселой ГВОЗДИКОЙ и "Вуаля, шедевр готов!"
   Что же дальше? Зал… Тут тоже не обошлось без обновок для студии. Кузнец по моему эскизу изготовил шикарные канделябры, с которыми нам предстоит еще экспериментировать и экспериментировать.
   Цветы, свечи и … ангелочки, куда же без них?
   Кроме флористики на этой свадьбе мы реализовали еще оформление президиума и стульев. Специально для этого было пошито более 100 роз из органзы и использовано почти 100 метров фатина.


Ура!

Искренне ваши, 
команда Студии "Яркий Элемент"

0 коммент.:

Отправить комментарий