среда, 25 апреля 2012 г.

Подари надежду! Благотворительная акция для детишек

   Не так давно в Ночном Клубе  "Sullivan Room Kiev" прошла костюмированная вечеринка в стиле "Гангстеры 1930, США".
   Это была благотворительная вечеринка "Подари надежду! Благотворительная акция в поддержку детей с почечной недостаточностью".
   Пока на сцене устанавливали оборудование и готовились к выступлениям звезды: Марта Шпак, Ева Донская, Даша Малахова, Ольга и Фабрицио, Андрей Мишин, Ирэна Карпа, "Tabula Rasa", "Flame", "Crazy Boyz" и другие, команда студии "Яркий Элемент" трудилась не покладая рук над созданием необходимой атмосферы. И должны, не скромно, признаться нам удалось. Благодаря композициям из темно-красных роз столы как будто и впрямь ждали гангстеров...
   Для украшения сцены мы использовали разные материалы: ветки - для объема, перья - для легкости, ну и конечно живые цветы гангстеров - розы и гвоздики:

   На вечеринку были приглашены щедрые спонсоры и, не менее щедрые, известные люди, которые принимали участие в аукционе. Среди лотов аукциона были драгоценные украшения от ювелирного дома, сюрпризы от ведущих украинских дизайнеров, познавательные и вкусные мастер-классы, памятные подарки от известных спортсменов и звезд мира искусства. Мы постарались украсить VIP-зону в стиле заданной темы и создали атмосферу 30-х годов Америки. На столах, за которыми сидели участники аукциона, красовались наши композиции.
   Одной из наших удачных задумок были бутоньерки, как в "Подпольной Империи"... красная гвоздика. Все деньги от продажи этих живых аксессуаров пойдут на покупку оборудования в "ОХМАТДЕТ".
   В целом мы хорошо потрудились и отлично провели время. И главное все остались довольны результатом.


Искренне ваши, команда Студии "Яркий Элемент"

1 коммент.:

Иосиф комментирует...

Хороший пост! Подчерпнул для себя много нового и интересного!

Отправить комментарий