понедельник, 19 сентября 2011 г.

Бело-зеленая цветовая гамма

   Зеленый цвет – цвет стабильности и прогресса, происходит от слияния синего и желтого, при этом зеленый прекрасно дополняет качества и того и другого. Отсюда появляется покой и неподвижность. В зеленом всегда заложена жизненная возможность, он выражает отношение человека к самому себе; ничего не требует и никуда не зовет. В себе скрывает все свои тайны, вдохновляет стабильность. Символизирует процветание и новые начинания.
Сергей и Надежа
   Бело-зеленая цветовая гамма на свадьбе очень хорошо себя зарекомендовала, это сочетание веет свежестью и довольно часто используется молодоженами. Тем более, что осенью природа щедро задаривает нас множеством оттенков, которые легко сочетать друг с другом. Сегодня я хочу поделиться фотоотчетом со свадьбы моих друзей, которые меня пригласили оформить свое торжество.
   Пара очень современная, друзей и близких много. И дабы не звать всех гостей в ЗАГС, они решили сделать красивую, трогательную и запоминающуюся церемонию на берегу. Ресторан «Днипровская Ривьера» имеет прекрасный панорамный вид и роскошный зал, который с легкостью вмещает 100 человек, да и вообще сложно представить себе место более соответствующее пожеланиям молодоженов.
   В задаче были следующие пункты:
   1 – арка, усыпанная цветами, для торжественной регистрации
   2 – две композиции, дополняющие арку
   3 – декор стола для регистрации
   4 – декорирование поручней на входе в ресторан и сам вход
   5 – двенадцать композиций на столы гостей
   6 – стол молодоженов
   7 – декор бокалов
    Работы не мало! Цветов надо много! В основу мы, конечно, взяли розу и лилию. Какие же цветы можно считать более свадебными и более торжественными? Зеленым акцентом в наших работах были хризантемы разных сортов, вибурнум, рускус и хедера. Хочу сразу добавить, что все нераспустившиеся бутоны лилий – также выступили отличным зеленым дополнением. Также в оформление была взята эустома, которая нежно разбавила композиции и своими классическими цветочками и нежными бутончиками.
   Ну что ж теперь смотрим, что получилось:
 С любовью, КиС

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

мне очень понравилось. все нежно и изыскано. большая работа,я вижу, проделана. вы талант. Уляна К.

КиС комментирует...

Спасибо, Ульяна!
Да работа была большая!
Я бы даже сказала самая большая за сезон =)

Отправить комментарий