среда, 25 января 2012 г.

Свадебные палитры для вдохновления

         Привет, мои невесты и просто читатели!
   Лед тронулся! Предложение любимый уже сделал! И когда дело доходит до определения свадебного стиля, я вижу, что некоторые из вас очень озадачиваются и теряются в изобилии возможностей. ''С чего мне начать?'' "Какие цвета лучше использовать?'' Хочу вас обрадовать и поделиться подбором гармоничных палитр. Есть один замечательный способ найти новые и интересные цветовые палитры - это посмотреть на природу… или на флору природы! А именно на букеты - букеты которые заслуживают называться произведением искусства. Так почему бы не полюбоваться ими для вдохновения?
   Как видите, есть много разных вариантов. Иногда все, что необходимо, для МЕГА-идеи – это картинка, картинка-подсказка, которая вдохновляет!
   Пастельные тона в последнее время становятся все более и более актуальны в свадебном оформлении. Хотим оформить свадьбу в пляжном стиле, но устали от классического голубого и бирюзового? Профессионалы советуют что-то вроде этого:
   А можем пойти еще дальше! Кто мог бы подумать, что серый в сочетании с разными оттенками розового могут тоже передать настроение побережья? Но посмотрев на фотографию этого букета, в голову приходят всевозможные детали. Сразу можно продумать и стиль свадебного пригласительного, посадочных карточек и другой важной свадебной полиграфии.
   А этот букет имеет цвет сени – оранжевый, но благодаря ярко-пурпурному цвету, вдохновляет на создание яркой свадьбы в любое время года. Цвет зеленой травы очень удачно это подчеркивает.
   Еще одно удачнейшее сочетание! Нежный оттенок лилового, розового и античное золото подчеркивают друг друга в этом свадебном букете. Летний прекрасный букет.
   Да, просмотрев такие букеты можно определиться, не только с выбором цветового решения, но и вдохновится на создание всех свадебных аксессуаров.

С любовью, КиС

0 коммент.:

Отправить комментарий