среда, 13 июля 2011 г.

Живые бабочки на свадьбе

   Молодожены такие дети в душе! Неважно сколько вам лет 18, 38 или 88, в этот день переполняют самые нежные и добрые, в то же время яркие и радостные чувства. Сегодня я решила написать про очень интересную и относительно новую идейку, как разнообразить праздник… про тропических бабочек!

   Идея хоть и новая, но уже очень популярная. На свадьбе можно устроить салют из живых бабочек, который своей экзотичностью покорит все сердца.
   Это может быть запланированный сюрприз от молодых или же очень запоминающийся подарок для них! Представляете их удивление, когда вы говорите тост, просите открыть коробочку, а от туда выпархивает несколько сказочно красивых, ярких бабочек? И я не представляла, пока не сделала такой подарочек.
Фото: Николай Куцан
   Бабочка - это символ любви, счастья и благополучия. Считается, что подержав бабочку в руках, исполняются самые заветные желания.
   Салютом из бабочек можно завершить выездную церемонию на свежем воздухе. Бабочки сразу не разлетаются, а летят на самое светлое место. И этим самым светлым всегда оказывается невеста – именно она сегодня в белом платье и просто светится от счастья.
    Ну и наконец, хочу рассказать про подарочки гостям. Ах, как я люблю эти запоминающиеся детали праздника! Вместо конфеток, которые очень популярно дарить в благодарность гостям на свадьбе, можно вручить всем маленькие конвертики или плоские декоративные коробочки, главное предупредить, что они все должны открыться одновременно и по команде жениха и невесты.
ВАУ!!! Все гости в восторге! Все загадывают желания! Все фотографируются! Невеста плачет от счастья!
С Любовью, КиС

0 коммент.:

Отправить комментарий