пятница, 22 июля 2011 г.

Сказачное свадебное платье

   Все девочки смотрели мультфильмы Disney с особой завораживающей силой и каждая из нас мечтала стать принцесой. Disney даром время не терял и решил осуществить мечты миллионов, пригласив в свою команду известного свадебного модельера Alfred Angelo. Вдохновением для этой коллекции стали самые любимые принцессы из сказок Disney - Ариэль, Белль (Красавица и Чудовище), Золушка , Жасмин, Аврора (Спящая Красавица), Белоснежка и Тиана. Компания утверждает, что платья отражают сущность, стиль и индивидуальность каждой принцессы. Официальное название коллекции “Disney Fairy Tale Weddings by Alfred Angelo”.

   На создание первого свадебного платья Disney дизайнера вдохновила принцесса Ариэль и красота морских глубин. Невозможно пропустить блеск жемчужного бисера и нежно-вышитое кружево на силуете облегающего платья, переходящее в хвост русалочки. Платье алмазно-белого цвета с серебрянными акцентами.
   Свадебное платье принцессы Белль, вдохновленное романтической сценой бальных танцев из мультфильма, позволяет невесте сделать торжественный королевский вход. Анжело изготовил его из роскошного атласа цвета слоновой кости, корсет усыпан бисером и расшит металлическими нитями. И несомненно платье завершается драпированной пышной юбкой.
   Анжело, вдохновлен хрустальной туфелькой из сказки про Золушку, создал свадьбное платье, сияющее белыми и серебряными камешками и блестками. Это классическое платье с роскошным декольте, оголенными плечами и пышной юбкой из тафты.
   На мерцающие платье принцессы Жасмин используется богатый атлас цвета слоновой кости. Декольте изящной формы отличается особенной вышивкой камнями. Юбка переходит в струящийся красивый шлейф.
   Большое количество белоснежной тафты пошло для создание свадебного платья Спящей красавицы. Одно плечо лифа покрыто вышитым кружевом и цветком. И особенное внимание привлекает юбка – это целая паутинка со шлейфом.
   Для свадьбы Белоснежки создано платье цвета айвори с серебром, вдохновленем которго стала природность и благодать этой принцессы. Кружевной лиф в форме сердца отражает ее невинность и красоту. Платье украшено цветами яблони с блестящими серединками, а юбка каскадом переходит в шлейф.
   Царственное платье для Тианы – самое экзотическое и в тоже время нежное. Модельер отобразил асимметрию и в шлейке на плече, и в драпированных лифе и юбке. Цветы из бисера, имитация лепестков добавляют женственные штрихи к этому алмазно-бело-серебряному свадебному платью.
C любовью, КиС 

0 коммент.:

Отправить комментарий