вторник, 9 августа 2011 г.

Шоу-балет на свадьбе

   В последнее время все больше яркие шоу становятся неотъемлемой частью любого мероприятия. Если вы не представляете себе праздник без веселой шоу-программы, то музыка, танцы и переполняющие эмоции – это то, что нам надо. Шоу-балеты с легкостью создают хорошее настроение на классической свадьбе или уместно дополняют тематическую.
   Атмосфера радости и веселья вам и всем гостям обеспечена. Важно найти из множества артистов именно тех, кто хорошо понимают и чувствуют непосредственно молодоженов, и конечно улавливают настроение гостей. Выбирайте нестандартные варианты! Порадуйте своих гостей по-настоящему необычным, захватывающим, даже шокирующим шоу. Ведь очень приятно, когда гости долгое время вспоминают о том, что их покорило в вашей свадьбе.
   Сегодня хочу рассказать про шоу-балет "Форсайт", хотя, что о нем говорить – их и так все знают! Причем эти ребята очень веселые, энергичные, милые, дружелюбные и с ними просто приятно работать.
Я и Балет "Форсайт"
   Балет "Форсайт" объединяет в себе разные стили хореографического искусства. разные по настроению, подаче, сюжету. Балет, который покорил зрительные залы Европы, зарекомендовал себя как новатора в современной хореографии.
   Новый нестандартный подход, неожиданные идеи постановок дали журналистам все основания говорить о новом явлении на танцевальной ниве. Программа балета состоит из множества постановок. Одни из них четко отображают атмосферу 50-х, 60-х, 70-х и 80-х годов, другие передают разные настроения современного времени, энергичного, бурного, романтического и таинственного. И это все в оригинальном стиле Foresight!
С любовью, КиС 

0 коммент.:

Отправить комментарий