среда, 17 августа 2011 г.

Цвет свадьбы

   Для такого особенного момента, в день вашей свадьбы убедитесь, что вы правильно подобрали цвета. Можно сделать акцент на одном или на нескольких оттенках, но в любом случае цвет – это главная составляющая настроения вашей свадьбы, и именно это представляет вас и вашу индивидуальность.
   Выбирайте цвета, которые вы всегда хотели, и смело их комбинируйте, так чтоб наиболее точно передать ваше настроение!
   При планировании свадьбы учитывайте, что цвет должен перекликаться и с темой свадьбы, и с сезоном, в котором вы решили отметить это событие. Про яркие цветы лета я уже немного писала, теперь напишу про все сезоны. Например, вы решили, что хотите выйти замуж осенью или даже зимой - выделите осенние или зимние цвета. Если у вас уже есть тема, конечно, хочется чтоб она еще и сочеталась с тем, что за окошком. Темный оранж, красный, бордовый, темно-синий, цвет корицы и кофе – лишь только некоторые из осенних и зимних цветов.
   Когда женятся весной или летом используют цвета светло-зеленый, голубой, желтый, золотой, или даже лиловый. Универсальность весеннего и летнего сезонов позволяет использовать практически любой цвет. Весна и лето самое популярное время для свадебного дня – ажиотаж однозначно повышен и, чтобы успеть реализовать все, о чем мечталось, рекомендую начинать подготовку, как можно раньше. Т.е. если предложение руки и сердца поступило сейчас – уже начинайте изучать рынок и готовиться на будущий сезон.
   При выборе платья невесты вы, несомненно, захотите, чтобы они соответствовали теме и цвету вашего свадебного декора. Вы можете выбирать от светлых до темных оттенков одного цвета, например, если вы выбрали синий, как основной цвет свадьбы, то всевозможные оттенки голубого будут удачно дополнять друг друга во всех свадебных деталях. Для нарядов вы можете использовать пастельный оттенок основного цвета. Значит, подведем итог: яркие цвета больше подходят для весны и лета, а для зимних свадеб чаще используются богатые темные оттенки. И, конечно же, самым универсальным цветом всегда остается белый, беж и крем.
   Не забывайте украсить центры столов, за которыми будут сидеть гости цветочными композициями в тон со всей свадьбой. Главное убедится, какие именно цветы будут в полной мере гармонировать с заданным стилем, темой и цветом. Чем больше маленький, но таких заметных, деталей, всевозможных ленточек, которые соответствуют вашей теме и цветовой гамме вашей свадьбы, тем свадьба ярче и запоминается на дольше, т.е. на всю жизнь!
   При выборе смешанных цветов для вашей свадьбы, имейте в виду, что некоторые цвета выглядят лучше на определенном фоне. Например, ваши любимые цвета желтый или золотой, которые вы, конечно, собрались использовать на свадьбе, добавьте алый или бордовый и ваша свадьба будет выглядеть великолепно. Всегда стоит начинать продумывать детали в основных цветах, а затем добавлять тона светлее или темнее, в общем, все которые вы предпочитаете.
С любовью, КиС 

0 коммент.:

Отправить комментарий