вторник, 2 августа 2011 г.

Букет невесты 30.07.2011

   Снова, и с большим удовольствием, пишу про незаменимый живой аксессуар каждой невесты – про свадебный букет.
   На прошедших выходных у меня была невеста Анечка – лучик солнышка! Повезло же кому-то встретить такой позитивчик. Улыбчивая, добрая, милая девушка, которая очень ответственно подошла к выбору своего свадебного цветочка. С моей стороны: Анечка – СПАСИБО за твое настроение!!!
   Основной акцент был поставлен на всеми любимую Гортензию. Как я уже писала значение гортензии – это искренность. В Европе цветы гортензии считаются хранителями здоровья и благополучия. Вот и думайте теперь – разве не прекрасно провести самый счастливый день в жизни с этим чудесным цветком и впитать в свою новую семью энергию благополучия, искренности и здоровья!?
   Гортензия в букете была зеленого цвета, причем не обычного, а зеленовато-розового! Зелено-розовую гортензию мы решили сочетать с роскошной эквадорской розой. На розу с Эквадора мы обратили внимание тоже неспроста! Эти цветы имеют невероятное количество оттенков и, конечно же, отличаются стойкостью, что в жаркие летние дни имеет очень большое значение!
   Один из самых красивых бутонов пошел на создание бутоньерки для жениха. Думаю, дует получился – что надо! С нетерпением жду фотографий от молодых!
   Конечно же, не могу не сказать о свежем акценте букета и бутоньерки – Фрезии. Фрезии создали не только освежающий эффект, но и разнообразили цветовую гамму классическим белым цветом. Эти, на первый взгляд, простенькие скромные цветочки, обладают таким изысканным и чарующим ароматом, которому могли бы позавидовать любые цветы. Да и если внимательно присмотреться к фрезии, то поражает удивительное совершенство её изящных трубчатых цветов, и нежная пастельная палитра их окраски. Ко всему этому очарованию фрезии на языке цветов означают доверие.
   Для свидетелей мы использовали розы другой окраски – очень веселенькие и в тоже время нежные. Бутоньерка - свидетелю, браслетик - на ручку подружке невесты.
   Ждем молодоженов со свадебного путешествия! И ждем профессиональных фотографий. А пока наслаждаемся, тем на что способна я и моя камера =)
Работа была закончена на рассвете
 С любовью, КиС

0 коммент.:

Отправить комментарий