среда, 31 августа 2011 г.

Яблочная свадьба

   Многие девчонки мечтают о европейской свадьбе на свежем воздухе! Озера с красивыми птицами, шум листвы вокруг, белоснежные юбки столов и стульев, конечно же, с бантами любимого цвета. Огромнейшее пространство для фото и видео, да и просто для передвижения гостей и игр детишек.
    Существует множество вариантов воплотить в жизнь самые заветные «ХОЧУ». Незаменимым помощником станут кейтеринговая компания и, конечно же, декораторы. Благо сейчас загородные рестораны, уютные летние кафе и площадки, находящиеся в парковой зоне, радуют своим разнообразием и прекрасной природой вокруг. И не стоит думать, что это только для толстого кошелька! Конечно, придется хорошо потрудится, чтоб найти подходящее местечко за приемлемые деньги, но уверяю ВСЕХ – это реально. В любом случае никто не говорил, что невестой быть легко, самое главное, что невестой быть – интересно!
   И я с огромным уважением отношусь к креативу и фантазии девочек, которые тщательно планируют свою свадьбу до мельчайших подробностей. И сегодня хочу поделится идеями одной моей невесты – Ксении Осадчей, которая все придумала, а я реализовала =)
   Букет невесты: Белая Гортензия
    Цветовая палитра свадьбы покорила меня! Синий и зеленый, фрукты и цветы, классическая арка и яркие ленты.
   Такое оригинальное оформление хочется делать и делать. Основной акцент в оформлении был поставлен на зеленые яблоки:
     Невеста покоряла гостей красотой своих ножек в синих туфельках. Платье было коротенькое, такое которое не встретишь каждый день! Со шлейфом и … с синей шнуровкой на корсете!  Так что синий прослеживался во всей свадьбе! Спасибо Ксении за возможность создать такое интересное оформление 
Я =)
С любовью, КиС

0 коммент.:

Отправить комментарий