вторник, 21 июня 2011 г.

О свадебном платье...

   Свадебное платье - самый важный наряд в жизни каждой девушки. Платье выбирают долго и тщательно, каждая невеста сама определяет какое внимание уделить фасону, деталям и отделке. Это уникальное одеяние несет в себе глубокий символический смысл, объединяя веками накопленные традиции, отголоски прошлых поколений и древнейшие обряды. 
   Подвенечное платье надевают всего раз в жизни, поэтому оно должно быть идеальным до мельчайших деталей, а главное, быть именно таким, как хочется невесте: милым, ярким, необычным или классическим, ну и конечно запоминающимся.

   Свадебное платье служит связующим звеном для многих поколений. Белые наряды жениха и невесты символизировали чистоту, радость и молодость. В одежде ценилась, прежде всего, простота и гармония.
   Современная мода на свадебные платья очень гибкая и универсальная, в ней могут объединяться и смешиваться различные стили и направления. В ней нет стандартных решений, и фасон наряда целиком зависит от вкуса, настроения и фантазии невесты и… жениха.
   Свадебное платье – это наиболее запоминающаяся вещь на свадьбе. Пройдут месяцы и годы, а воспоминания о том, во что была одета невеста, сохраняться надолго, сохранятся не только в памяти, но и на фото и видео.
   Свадебная мода 2011 года диктует нам цветочные тенденции. Цветы присутствуют в свадебных коллекциях большинства мировых кутюрье. Дизайнеры находят настолько затейливые воплощения, что современная невеста сама похожа на цветок — легкий, трепетный и нежный.
   Выбор свадебного платья открывает широкое пространство для творчества, ведь в день свадьбы невеста может предстать современной активной деловой женщиной или романтичной мечтательной девушкой-хиппи, средневековой принцессой или греческой богиней.
С любовью КиС

0 коммент.:

Отправить комментарий